Каталог

Главная Цели и задачи образовательной организации
Цели и задачи образовательной организации

Ведущей целью школы является создание благоприятной образовательной среды, способствующей раскрытию индивидуальных способностей обучающихся, обеспечивающей возможности их самоопределения, саморазвития, самореализации и укрепления их духовно- нравственного, физического здоровья.

Задачи на 2018-2019 учебный год:

1. Повышение качества образования за счет интеграции внутренних ресурсов школы и формирование мотивации учащихся к изучению предметов:

* Модернизация системы мониторинговых измерений качества образовательных результатов учащихся на всех ступенях обучения.

* Совершенствование системы по выявлению скрытой одарённости детей и организации индивидуальной работы с ними.

* Формирование функциональной грамотности: учить ребёнка адаптироваться к окружающей среде и учить его там функционировать.

* Формирование индивидуального сопровождения учеников при подготовке к экзаменам по выбору

* Формирование нового качества образования через внедрение ФГОС в основную школу.

2. Закрепление и дальнейшее развитие ФГОС в начальной школе.

3. Создание оптимизированной модели внеурочной деятельности учащихся, усиление роли воспитательного пространства. Усиление роли социального партнёрства и развитие общественной активности в управлении школой.

4. Продолжение работы школьной модели «Основная школа пространство выбора», формирующей способность к выбору образовательной траектории учащихся ( совершенствовать систему предпрофильного обучения).

5. Качественное выполнения муниципального задания заданного на учебный год.

6. Профилактика преступлений и правонарушений.

7. Повышение профессионального мастерства педагогов (профессиональная компетентность, через участие в конкурсах, олимпиадах, различных грандах).

8. Совершенствование материально-технической базы школы и дальнейшая работа по благоустройству.

защита персональных данных

Контакты школы

МАОУ "СОШ 91" г. Перми

адрес:
614022, город Пермь,
улица Карпинского, дом 66
На карте (в новом окне)

график личного приёма директора школы:
пятница с 18:00 до 19:00

телефон:
+7 (342) 280-08-39 (секретарь)
+7 (342) 280-13-61 (директор)

электронная почта:
секретарь: school91-perm@bk.ru
директор: direktor-91@yandex.ru

школа в социальных сетях:
VK: @school_91_perm

сервисы электронной приемной:
записаться на прием
заказать справку
задать вопрос
прием обращений

Срок рассмотрения и ответа на обращение - 3 рабочих дня

Посетителям

Каталог

Copyright © МАОУ "СОШ 91" г. Перми Все права защищены. Работает под управлением PHPShop CMS Free.